Never Alone (2014)

Комментариев: 0
07.10.2015, 21:51
Never Alone (2014)
Подробная информация:

Год: 2014
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Upper One Games, E-Line Media
Издатель: E-Line Media
Язык интерфейса: Русский | MULTI 9
Системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570
Место на жестком диске: 2,9 Гб
Описание:

 Never Alone — это атмосферная головоломка-платформер для 1 или 2 игроков, в создании которой участвовал коренной народ Аляски. Она позволяет углубиться в старинные предания Арктического племени инупиатов и дарит бесценный игровой опыт.
Играй за девочку и песца, в любой момент переключаясь между персонажами. Вместе они должны преодолевать препятствия и решать головоломки — каждый из них обладает уникальными навыками и способностями. Второй игрок может в любой момент вступить в локальную совместную игру.

Исследуй опасные просторы Арктики, от тундры и прибрежных деревень до льдин и загадочного леса. Приготовься встретиться со штормовыми ветрами, метелями и обманчивыми горами.
Встречай удивительных героев инупиатского фольклора: Человекоубийцу, маленьких человечков, духов-помощников, Человека-метель и многих других. Чтобы игра Never Alone получилась достоверной, создавать ее помогали старейшины и сказители коренного народа Аляски.

Скачать Never Alone через торрент, чтобы послушать историю о Кунууксаюка в исполнении сказителя из племени инупиатов на их родном языке, ведь такого еще не было ни в одной видеоигре.
Разблокируй специальные видеоэкскурсы, записанные общиной инупиатов, чтобы прикоснуться к их преданиям, мудрости и жизненным взглядам.


Скачать Never.Alone.2014.SteamRip.LP
 Общий размер:   1,79 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

20,31 Kb
 Название:   Never.Alone.2014.SteamRip.LP 
 SHA Hash:   4e3f5b16f1945e27b0a61d463e864e4c51295a3f 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр