Phoning Home (2017)

Комментариев: 1
11.02.2017, 06:57
Phoning Home (2017)
Подробная информация:

Год: 2017
Жанр: Action
Разработчик: Ion Lands
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшитo
Системные требования: ОС: Windows XP+
Процессор: Intel Core i5
Память: 2 Гб Ram
Описание:

 Окунуться в таинственный мир неизвестной планеты тебе предстоит в роли АЙОНа, юного робота-разведчика, прибывшего с миссией ресурсообеспечения. После крушительной посадки космического корабля, практически полностью разрушившего его, тебя ожидают неизвестность и опасности нового мира. Чтобы вернуться домой, необходимо будет найти способ, связаться со своей родной планетой и попросить о помощи.

Вместе со своим спутником, искусственным интеллектом корабля (KI), тебе предстоит исследовать новую среду обитания. По пути ты встретишь АНИ, маленькую заблудившуюся «единицу обслуживания». И хотя АНИ немного чудаковата, что её саму однако нисколько не смущает, она – очень ценный ресурс. И совсем скоро станет ясно, что без нее с этой странной планеты тебе не выбраться.

Итак, вы вдвоем отправляетесь в путешествие по планете, на которой порой даже законы природы не действуют. Путешествие, к которому ни один из вас не готов. Путешествие, в котором АЙОНу и АНИ предстоит пережить самые диковинные из возможных испытаний, и о которых – кто знает – они когда-нибудь расскажут свою историю.


Phoning Home (2017) Phoning Home (2017) Phoning Home (2017)

Скачать Phoning Home [FitGirl Repack]
 Общий размер:   2,21 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

23,42 Kb
 Название:   Phoning Home [FitGirl Repack] 
 SHA Hash:   bb67f4cf182eea97ccb96eb7ee3b3b58927dc3ae 


Скачать другую игру:

Комментарии

18.05.2017, 17:33
Сергей

установил игру запустил пишет LOADING и больше нечего не происходит, и обьяснения по установки не написали, ((


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр