Exoplanet: First Contact (2016)

Комментариев: 0
18.12.2016, 20:39
Exoplanet: First Contact (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Alersteam
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшитo
Системные требования: ОС: Windows XP +
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon R9 270X
Описание:

 Exoplanet: First Contact - симбиоз ролевой игры и экшена, выполненный в духе космического вестерна. События игры происходят на планете К’Тарсис — нелицеприятном месте, расположенном в удалении от торговых путей, с царящим беззаконием и жестокостью, но при этом манящим своей впечатляющей природой и удивительными животными.

Искатель приключений Джек Шарп, являющийся персонажем, за которого предстоит играть, должен принять правила этого мира, чтобы не просто выжить, — но разбогатеть и, возможно, навести свои порядки. Да, здесь нет четких поведенческих рамок, Джек может стать хорошим, плохим, злым — решать только вам. Кроме того, в Exoplanet First Contact присутствует добротная система крафта с кучей чертежей, позволяющих кастомизировать оружие, одежду, создавать автоматизированные защитные механизмы, призванные облегчить жизнь в этой нелицеприятной дыре, большинство обитателей которой непременно захотят отобрать у вас всё заработанное добро, а вместе с ним и жизнь.

Бывший контрабандист, а ныне уцелевший, буквально выброшенный на К'Тарсис, выполнял не самое, как ему казалось, сложное задание: доставка живого груза с военными технологиями, цель прибытия — эта злосчастная планета. Груз доставлен, однако вместо солидного вознаграждения Джека лишают всего. Игра начинается.


Exoplanet: First Contact (2016) Exoplanet: First Contact (2016) Exoplanet: First Contact (2016)

Скачать Exoplanet First Contact [Other s]
 Общий размер:   892,44 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

35,94 Kb
 Название:   Exoplanet First Contact [Other s] 
 SHA Hash:   3bd7041ea60f01afc8d5d8e4e8f174a6910bff54 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр