Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 (2016)

Комментариев: 0
30.11.2016, 00:41
Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: eng
Лекарство: Вшитo
Системные требования: Система: Windows: 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3. ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 580
Место на жестком диске: 2 Гб
Описание:

 Темный Рыцарь возвращается в Batman: The Telltale Series! Да, у нас нет лишней пары миллиардов долларов, но все мы немного бэтмены: боимся сумасшедших клоунов, любим котят и быстрые машины. Но еще больше общего у нас с Брюсом Уэйном – человеком в маске (или он и есть маска?): его детство уничтожено, его мир разрушен, и все-таки он пытается сделать свой родной город лучше. Telltale открывает дверь в мрачную детективную вселенную, полную эксцентричных злодеев и головокружительного действия, а также душевных терзаний главного плейбоя Готэм-Сити. Да, Бэтмен – легендарный символ борьбы с преступностью, неподкупный и несокрушимый. Но все-таки он человек из плоти и крови, и ему не обойтись без вашей помощи.


Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 (2016) Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 (2016) Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 (2016)


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр