35MM (2016)

Комментариев: 1
29.05.2016, 04:51
35MM (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Носков Сергей
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: ОС: Windows XP+
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 3 GB
Описание:

 Постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Катастрофа уничтожила бОльшую часть населения планеты, инфраструктура перестала функционировать и привычная жизнь осталась лишь в воспоминаниях. Времена, когда человек адаптировал окружающую среду под себя, прошли, и теперь для того, чтобы выжить, ему самому придется приспосабливаться к изменениям. Вам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны, и даже секретные подземные сооружения. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце!

Данная приключенческая история позволит Вам детально исследовать множество интересных локаций постапокалиптичной России, наполненных разнообразными деталями и секретами. По пути герою предстоит собирать припасы, еду, батарейки и оружие, разгадывать квесты и двигаться вперед по сюжету, который в зависимости от ваших действий имеет несколько разветвлений в финале.


35MM (2016) 35MM (2016) 35MM (2016)

Скачать 35MM-PLAZA
 Общий размер:   1,96 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

20,78 Kb
 Название:   35MM-PLAZA 
 SHA Hash:   70713657ccf587f25c3e224ee43aaf592c7d91c9 


Скачать другую игру:

Комментарии

25.08.2016, 19:40
Втирающий Дичь

Нудятина. За два или три часа игры я только зарубил топором бабу Лизу. В основном прёшься за своим дружбаном. Достал пистолет, количество патронов не указано, думал не кончаются. Наивный. В тоннеле метро, вообще, застрял с кодовым замком на двери. А, оказывается, код спрятан как смерть Кащея, сука, рядом с бутылкой, за решёткой в вентиляции одной из восьми комнат. Кто не очень хочет напрягать пуковую мышцу, больше думать головой, то игра в самый раз. И да, ходьба, по ощущениям, медленная, словно по болоту идёшь.


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр