Final Fantasy 9 (2016)

Комментариев: 1
14.04.2016, 21:18
Final Fantasy 9 (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: JRPG
Разработчик: SQUARE ENIX
Язык интерфейса: Английский, испанский, французский
Лекарство: Присутствует
Системные требования: Операционная система: Windows vista +
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GTS or ATI Radeon HD4650 or higher
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Описание:

 FINAL FANTASY IX for PC– консольная ролевая игра, разработанная и опубликованная компанией Square (на данный момент Square Enix), является девятой частью серии видеоигр Final Fantasy. Релиз состоялся в 2000-ом году на игровой консоли Sony PlayStation. Теперь игра портирована на PC!
Действия игры происходят в мире под названием Гая. Сюжет основан на военном противостоянии между несколькими нациями, разожжённом амбициозной королевой Бранэ. Игрок отслеживает историю молодого вора по имени Зидан Трибал, который объединяется с некоторыми другими персонажами для того, чтобы остановить эту злую королеву и вернуть на землю мир. Ситуация резко меняется, когда герои узнают, что Бранэ была лишь марионеткой в руках злого гения по имени Куджа. Атмосфера Final Fantasy IX сильно отличается от игр-предшественниц Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII. Авторы решили использовать более традиционные фэнтэзийные элементы, игра впитала дух оригинальной Final Fantasy и получилась похожей на ранние части. Саундтрек был написан ведущим композитором компании Нобуо Уэмацу и стал последней его эксклюзивной работой для Final Fantasy. Игра получила множество положительных отзывов и многими критиками была признана лучшей в серии.


Final Fantasy 9 (2016) Final Fantasy 9 (2016) Final Fantasy 9 (2016)


Скачать другую игру:

Комментарии

21.08.2016, 23:51
Горностайл

Где ссыль на торрент, превеликие админы?


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр