Cities: Skylines - Deluxe Edition [v 1.2.0 + 3 DLC] (2015)

Комментариев: 0
24.09.2015, 20:41
Cities: Skylines - Deluxe Edition [v 1.2.0 + 3 DLC] (2015)
Подробная информация:

Год: 2015
Жанр: Симулятор, стратегия
Разработчик: Colossal Order
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Лекарство: Вшита
Версия: 1.2.0
Системные требования: Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Видеокарта: nVIDIA GeForce 512 MB
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 3 Гб
Описание:

 Cities: Skylines – предлагает вам создать город своей мечты, с высокими домами и архитектурными чудесами. Строить предстоит на огромных картах с практически неограниченными возможностями расширения своего города. Ключом к развитию является возможность отдельного управления каждым районом, выбирая для них предпочтительный путь развития. Также немаловажной выступает функция гибкого налогообложения разных уровней жилых и индустриальных зон.

Геймплей Cities: Skylines представляет из себя некую бесконечную песочницу, в которой можно постоянно расширять свой город, доводя его до невероятных размеров. При этом нужно следить за тем, чтобы город не просто разрастался, а еще и развивался. Тут уже нужно искать политические рычаги, регулировать налогообложение и принимая другие важные решения. Благодаря этому можно полностью настроить внутриигровой мир согласно своим желаниям. Все ограничено лишь вашим воображением.

Среди главных особенностей игры стоит отметить наличие продвинутой политической системы, которая может различаться для каждого взятого города или даже района, которые кстати можно персонализировать. Игроки должны следить за дорожно-транспортной системой, строить разные здания, развивать услуги для населения, следить за городским бюджетом, налаживать связи с соседними городами и делать многое другое.




Скачать [R.G. Mechanics] Cities - Skylines
 Общий размер:   1,1 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

12,03 Kb
 Название:   [R.G. Mechanics] Cities - Skylines 
 SHA Hash:   bf4be0f533ec23130d6e3a0090c54bd25f76eda6 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр