Far Cry 5 Механики

Комментариев: 2
17.04.2018, 19:56
Far Cry 5 Механики
Подробная информация:

Год: 2018
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшитo
Версия: 1.4.0.0
Системные требования: ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
Место на диске: 40 GB
Описание:

 После недавнего посещения древнего мира, Far Cry возвращается в наши дни, чтобы мы осободили доверчивых реднеков от участи стать паствой зловещего культа, предрекающего скорый конец света. В связи с этим прекрасным событием мы советуем Far Cry 5 скачать торрент от Механики на нашем игровом портале.

Вы новичок в правоохранительных органах, в компании офицеров направляетесь на борту вертолета в главный комплекс проекта «Врата Эдема», религиозного культа, расположенного на огромном участке посреди штата Монтана. Ваш отряд имеет орден на арест главы культа Джозефа Сида. Вся территория подвластна фанатичным последователям учения лидера, самые опасные из них - агрессивным белые мужчины с бойцовскими псами, охраняющие белую церковь. После небольшой стычки и последующего побега от превосходящих сил вы вступите в противостояние между экстремистами, федеральными чиновниками и обычными жителями американской глубинки. Для того, чтобы ринуться в бой советуем вам скачать Фар Край 5 через торрент на нашем славном сайте с компьютерными играми.

Несмотря на получившийся огромный финансовый успех (в первую неделю выпуска продано более 10 млн копий), разработчики были широко раскритикованы за явное отсутствие ожидаемого политического посыла. Far Cry 5 продвигался как серьезный мультимедийный манифест против "Америки Трампа", расизма в современном мире и радикального экстремизма правых. В конечном итоге, освещение данных проблем не было затронуто, а то, что удалось зацепить, получилось более чем поверхностным. Но, даже с явной карикатурностью злодеев и примитивностью сюжета, игра получила высокие оценки геймеров.

За свою долгую историю в Far Сry использовалось, наверное, большинство существующих механик экшн-игр. Не всегда они были органично вписаны в происходящее, а некоторые (привет вышкам) со временем, проведённым в мире, вызывали раздражение. Разработчики избавились от такого способа открытия новых локаций, однако они решили вспомнить другой элемент, пришедший в серию ещё в 2008 году в Far Cry 2. Речь идёт о Форпостах, которые нужно освобождать, чтобы пообщаться с новоиспечёнными союзниками и получить от некоторых по дополнительному заданию.

Получение сайд-квестов не ограничивается разгромом имитаций аванпостов, иногда побочные миссии можно получить на совершенно случайной части карты. Например, встретить сектантов, похитивших нескольких граждан с целью промывки мозгов, или спасти незадачливого туриста от дикого животного.

Главная цель в пятой части Far Cry 5 - выжить в неприветливом мире и уничтожить главу культа Судного дня. Осуществить задуманное удастся только вначале разобравшись с "Вестниками" - тремя доверенными Сида, заправляющими своими зонами. На плечи этих трёх людей, которые имеют сним кровную связь, отец-основатель возложил определённые ответственности по защите и процветанию своего радикального религиозного сообщества. Победить их будет сложно, поэтому нам остается лишь пожелать вам удачи в этом удивительном приключенческом шутере.



Far Cry 5 Механики Far Cry 5 Механики Far Cry 5 Механики

Скачать [R.G. Mechanics] Far Cry 5
 Общий размер:   18,67 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

48,82 Kb
 Название:   [R.G. Mechanics] Far Cry 5 
 SHA Hash:   fc1956167b6a2cb293deb878a02a505c4ebfd482 


Скачать другую игру:

Комментарии

21.04.2018, 19:38
Pinsioner

Почему написано от Механиков, а в торренте совсем другой автор? Ну хотя бы без пережатий как они это любят, что установка потом пол дня длится.

04.06.2018, 20:41
Путин

Ну хотя бы на русском. И то спасибо


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр