Spintires: MudRunner (Последняя версия)

Комментариев: 1
04.06.2018, 21:25
Spintires: MudRunner (Последняя версия)
Подробная информация:

Год: 2017
Жанр: Simulator, auto
Разработчик: Saber Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Вшитo
Версия: Update 8 от 31.05.2018
Системные требования: Система: Windows Vista и выше
Процессор: Dual Core 2,0 ГГц
Оперативная память: 1,2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9600T
Место на диске: 1,1 Гб
Описание:

 Продолжение безумно реалистичной игры про бездорожье и езду грузовиков по нему. Успех предыдущей части, созданной в одиночку независимым российским разработчиком, был замечен издателем Focus Home Interactive ещё на стадии разработки. Spintires: MudRunner создана полностью в содружестве с данной компанией, а это означает более полную проработку, больше контента и новые режимы игры, включая состязательный.

Скачав торрент Spintires Mudrunner вы начнёте месить грязь Сибирских ландшафтов колёсами советских полноприводных грузовиков. В игре представлено 10 новых карт с самыми сложными участками сельской и лесной местности. На большинстве нужно перевезти определённый груз (в основном, дерево) из пункта лесозаготовки на базу, иногда вам будут встречаться более замысловатые задания. Грузовики идеально детализированы, вплоть до звука реальных аналогов; их дизельные двигатели имеют приятный пыхтящий звук, особенно когда автомобиль едет по твердой дороге. Отдельно стоит отметить физику игры: колеса действительно цепляют грязь, оставляя за собой характерную калею, в которую медленно затекает коричневатая вода.

Странное сочетание песочницы и бездорожья в сочетании с реальной физикой и сложностью управления, делающей Mudrunner местами сложнее головоломки, бросает вам впечатляющий вызов.



Spintires: MudRunner (Последняя версия) Spintires: MudRunner (Последняя версия) Spintires: MudRunner (Последняя версия)

Скачать Spintires.MudRunner.The.Ridge-CODEX
 Общий размер:   1,04 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

11,19 Kb
 Название:   Spintires.MudRunner.The.Ridge-CODEX 
 SHA Hash:   30f08b09244d3585ac03c91f1da4151903072524 


Скачать другую игру:

Комментарии

21.04.2018, 19:34
xervonuse

Не знаю, почему, но мне нравятся эти медиативные покатушки по этой коричневой жиже. Наверное, это потому хорошо что не живу в такой глухомане. Жаль сибиряков, там, наверно, 90% населения занято в сфере перевозки грузов по лесам.


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр