Broke Protocol v.0.65.1

Комментариев: 1
23.06.2017, 08:45
Broke Protocol v.0.65.1
Подробная информация:

Год: 2017
Жанр: Sandbox
Разработчик: Cylinder Studios
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Windows: 7 и выше
Процессор: Core 2
ОЗУ: 512 мб
Описание:

 Broke Protocol – РП-песочница с открытым миром и абсолютной свободой в поведении и действиях на улицах большого города. Перед игроком ставится выбор: стать бандитом, обычным гражданином или полицейским. У последних есть преимущества, он так же волен проворачивать тёмные делишки, но при этом пользоваться статусом блюстителя закона. Но это на свой страх и риск, ведь можно самому угодить за решётку. Поэтому лучше сохранить совесть и карать негодяев. Бандиты занимаются кражами у граждан, а те из них, кто состоит в серьёзной банде, могут отваёвывать территории других гангстеров, расширяя влияние и места доходов. Граждане - просто славные люди, пытающиеся заработать честным путем, чтобы прокормить себя и семью.
Игра обладает абсолютно бесплатным онлайн режимом, под который, собственно, и заточена: каждый игрок должен следовать определённым ролям, описанным выше.


Broke Protocol v.0.65.1Broke Protocol v.0.65.1Broke Protocol v.0.65.1


Скачать Broke_Protocol_v0.65.1_setup.exe
 Общий размер:   23,66 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

2,52 Kb
 Название:   Broke_Protocol_v0.65.1_setup.exe 
 SHA Hash:   da8b3736a2dea17e15cf3dee811b170af3dcae0d 


Скачать другую игру:

Комментарии

15.08.2017, 09:23
agentFBI

Это как майнкрафт только broke protocol и здесь нельзя ничего строить а просто тупишь в городе и должен соблюдать определенные рамки поведения, иначе могут даже посадить или убить) Иногда в игре попадаются неадекватные люди. Был случай, как на меня напали гопники, чуть не умер как увидел поцейского, начал кричать. Смотрю, он бежит ко мне, спашиват чё такое. Гопники разошлись, а этот мудак вместо того чтоб арестовать их достаёт писталет и стреляет в меня. А вообще игра норм.


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр