Wolf Simulator (2016)

Комментариев: 1
18.11.2016, 13:10
Wolf Simulator (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Simulator, Survival
Разработчик: Second Reality
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: ОС: Windows +
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 1 GB
Описание:

 Wolf Simulator – симулятор волка с элементами выживания. Перед тем как начать игру вам нужно будет выбрать класс волка. На данный момент их два : «Воин» и «Разведчик». От класса волка зависят различные характеристики , например : скорость, выносливость, сила атаки, и т.д. По ходу игры ваш волк будет развиваться, участвуя в схватках между стаями за территории, охотиться на различных диких животных ,повышая свои силовые показатели. В схватках за территории будут зарабатываться очки лидерства ,которые в свою очередь будут использоваться для основания и расширения вашей собственной стаи ,которая будет находиться под вашей властью .
Игровой мир является полностью открытым и разделён на три основные области : город, дикая природа, заповедник, к тому же, он состоит из территорий которые могут принадлежать вражеским стаям, либо быть свободными ,на данный момент их более 30.

Город наполнен живыми людьми ,которые живут своей жизнью, и часто выбираются на отдых в лес или прогуливаются по заповеднику . Но будьте осторожны, браконьеры часто расставляют ловушки либо вы можете нарваться на недовольного лесника с топором . Лес наполнен различными дикими животными ,которые чаще всего оказываются недружелюбными ,так что будьте наготове .

В игре полностью симулировано выживание в дикой природе, вам нужно будет утолять голод ,жажду ,согреваться холодными ночами или же в дождливые дни ,и холодные зимы .
По ходу игры вам будут встречаться различные интересные места для исследования , загадки, и живописные места, руины, заброшенные дома, пещеры и т.д .


Wolf Simulator (2016) Wolf Simulator (2016) Wolf Simulator (2016)

Скачать Wolf.Simulator-DOGE
 Общий размер:   366,91 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

15,16 Kb
 Название:   Wolf.Simulator-DOGE 
 SHA Hash:   07b6240e864e95910e21b237cfec126a72a753aa 


Скачать другую игру:

Комментарии

30.03.2018, 09:39
linda

конечно в игру буду играть впервые но мне кажется что она классная


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр