Mafia 3 / Мафия 3 (2016)

Комментариев: 0
04.10.2016, 10:00
Mafia 3 / Мафия 3 (2016)
Подробная информация:

Год: 7 октября 2016
Жанр: Action
Разработчик: Hangar 13
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования: ОС: Windows 7 +
Процессор: Intel I5
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Свободное место на диске: 50 GB
Описание:

 Продолжение мафиозной игровой серии, известной своим упором на сильную сюжетную линию. На этот раз события происходят в конце 60-ых, а локацией стал окруженный обширными окрестностями город Нью-Бордо. Охваченный местью ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Клейн бросает вызов итальянской мафии, которая является доминантной преступной группировкой региона. Создаваемый героем криминальный вакуум незамедлительно заполняется дружественными бандами, одна из которых принадлежит Вито Скалетта.

Действия в Mafia 3 не всегда являются бездумным уничтожением врагов, протагонист затевает более сложную игру. Подрыв отношений между партнёрами, ограничение потока доходов, снижение авторитета больших боссов – всё это приводит к задуманной дестабилизации с дальнейшим поглощением бизнеса. Естественно, в одиночку такое не провернуть. Для этого в Мафия 3 есть помощники – главы банд, которые так или иначе пострадали от деспотии итальянцев: босс гаитянского сообщества Кассандра; ирландец Берк; и упомянутый выше Скаллето. Последний оказался в этой компании совершенно случайно: от него хотели избавиться, но подвернувшийся Клейн оказал ему помощь.

Особенности:
– Серьёзная криминальная драматическая линия, которая происходит в насыщенном открытом мире, пропитанном культурой американского юга. Присутствует социальная составляющая: в чёрном районе можно грабить и убивать на протяжении долгого времени, в то время как в белом районе полиция приедет сразу же, как только заметит кого либо с оружием.

– В Mafia 3 впервые в истории серии можно склонять противников на свою сторону. Если шишка присягнёт в верности, то вся вертикаль его власти будет в ваших руках. Кроме всех прочих бонусов, вся важная информация, которую заполучат его люди, будет у вас.

– Всплеск воды. Что это там? Аллигатор? Да, его мощные челюсти перекусили надвое кинутого в воду негодяя. Эти рептилии водятся в любом болоте Mafia 3, и с радостью готовы поужинать любым, кто туда упадёт.


Mafia 3 / Мафия 3 (2016) Mafia 3 / Мафия 3 (2016) Mafia 3 / Мафия 3 (2016)


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр