Казаки 3 (2016)

Комментариев: 0
30.09.2016, 06:35
Казаки 3 (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Strategy
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: английский
Системные требования: Система: Windows 7 +
Процессор: Intel Dual Core 1,5 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT
Место на жёстком диске: 3 Гб
Описание:

 Начало 17-го века, время, когда ожесточенные схватки между войсками проходили уже не только с помощью холодного оружия и громоздких пушек. Свой ход по полям сражений начал порох, заправленный в более удобное для уничтожения врага приспособление - мушкет. Казаки 3 начинаются именно в этот удивительный период.

Игра охватывает несколько восточноевропейских провинций, включая Россию и родину казаков - Украину. Присутствуют около 70 единиц уникальных юнитов, характеристики которых варьируются в зависимости от страны; позабытая, а от этого уникальная система строительства и сбора ресурсов; пять обширных кампаний, позволяющих побывать в гуще важнейших Европейских событий того времени. Стоит отметить уникальную возможность наблюдать за невероятным количеством боевых единиц, являющихся не просто массой. Это значит, что отдать приказ можно любому солдату из десятка тысяч находящихся на экране.

Кроме предыдущих частей, из студии, выпустившей третьих Казаков, вышел и знаковый для многих S.T.A.L.K.E.R, несмотря на успех которого, отдел, отвечающий за разработку игр, был расформирован. Как бы там ни было, скачать Казаки 3 торрент уже можно, а это значит, что впереди нас может ожидать множество других проектов от GSC Game World.


Казаки 3 (2016) Казаки 3 (2016) Казаки 3 (2016)


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр