The wild eight 0.9.20

Комментариев: 0
16.05.2018, 20:21
The wild eight 0.9.20
Подробная информация:

Год: 2017
Жанр: Survival
Разработчик: 8 Points
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Вшитo
Системные требования: Система: Windows Vista +
Процессор: Core i5
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
Описание:

 Бескрайние просторы леденящей Аляски, авиакрушение, воксельная графика, возможность кооператива - всё это The Wild Eight. Что это за такой клон Долгой Темноты, обыгрывающий тему в прямом смысле под другим углом, - наверное, у многих возникнет такая мысль. Авторов The Wild Eight действительно вдохновила "темнота", но зашли они гораздо дальше скучного многочасового брожения, целью которого является бессмысленная смерть.
Восемь человек, восемь оборванных мистическим образом судеб, счастливчиков выживших в авиакатастрофе посреди малозаселенной и дикой Аляски. Они не друзья, но должны держаться вместе, чтобы дождаться помощи. Кто-то останется в живых и откроет тайну крушения, а кто-то сгинет в пучине белого мрака. Концепция группы является важной составляющей The Wild Eight: у каждого её члена есть несколько отметок состояний, зависящих, в том числе, от удовлетворения определенных запросов игроком. При этом в рамки товарищества насильно не загоняют - можно заботиться лишь о об одном, а жизнь остальных оставить на усмотрение природы.
По мере прохождения, опасностей становится больше, а на локациях обнаруживается всё больше странностей, что в конце-концов приводит к закономерному вопросу: такие ли счастливцы эти восемь человек?



The wild eight 0.9.20 The wild eight 0.9.20 The wild eight 0.9.20

Скачать The_Wild_Eight_v0.9.20_setup.exe
 Общий размер:   471,13 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

19,8 Kb
 Название:   The_Wild_Eight_v0.9.20_setup.exe 
 SHA Hash:   ee057959dac04d301fad869fbcbff096dea0eb86 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр