Icy [2015]

Комментариев: 2
25.08.2015, 03:53
Icy [2015]
Подробная информация:

Год: 23 Июля 2015
Жанр: RPG, survival
Разработчик: Inner Void
Издатель: Digital Tribe
Язык интерфейса: Английский, Русский (ожидается)
Язык озвучки: Английский
Системные требования: Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Описание:

 Icy - сюжетная survival-RPG, где Вы возьмете на себя роль вожака небольшой группы людей, которые пытаются выжить в суровых условиях замерзающего мира. Исследуйте огромный игровой мир и старайтесь найти знающих людей, которые Вам могут поведать больше о событиях, приведших к апокалипсису и чудовищному изменению климата. Icy обладает продуманной диалоговой системой, которая по мнению разработчиков позволит игрокам лучше вжиться в свою роль. Авторы игры подчеркивают важность концепции выбора, что делать и как делать - решать исключительно игроку. Ораторские и социальные навыки также будут существенно влиять на диалоги, предоставляя выходы из сложных ситуаций, ведь убийство - не всегда лучший вариант. Кстати, метки проверок навыков будут скрыты, так что придется тщательно выбирать вариант ответа, а не выбирая заведомо лучший. Если говорить об игровом процессе, то большая часть событий будет происходить на двумерной карте, снабжённой интерфейсом для путешествия по миру, охоты в лесах, поиска полезных предметов, управления инвентарём и группой персонажей. Все второстепенные с точки зрения сюжета действия будут происходить на этой карте. Тем не менее, Icy — игра сюжетная, поэтому мы не забыли о его нелинейности. Карта будет похожа на те, что вы могли видеть в Fallout и Arcanum — вы сможете отправиться в нужное место, просто щёлкнув на нём. На карте отражены различные виды местности и опасности игрового мира: путешествие по дорогам значительно быстрее, чем по лесу, однако в последнем случае риск нарваться на бандитов ниже, а с диким зверьём хорошо вооружённая группа справится без труда. Сюжетные события происходят в виде книги-игры, в которой используется текст, музыка и двумерные изображения, создающие убедительное повествование и свободу выбора. У вас будет полный контроль над тем, что говорит и делает ваш персонаж. Характеристики персонажа играют действительно важную роль, напрямую влияя на результаты большинства решений. Это не значит, что вам не придётся думать над их принятием, однако специализация вашего персонажа повлияет на развитие сюжета и способы решения возникающих проблем.



Icy [2015] Icy [2015] Icy [2015]

Скачать ICY [RePack by U4enik_77]
 Общий размер:   423,12 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

17,21 Kb
 Название:   ICY [RePack by U4enik_77] 
 SHA Hash:   b308234fe0e9e867c30ef4e2076f1d13bdcc805d 


Скачать другую игру:

Комментарии

03.04.2018, 17:03
сорри сам попался

кто прочитает у того через 2 дня
умрёт хомяк

30.01.2022, 18:37
OldGamer001

Кто прочитает - у того хомяк не умрёт через 2-а дня, а умрёт только у того, кто написал такое сообщение, если он его не удалит через 2-а дня и не извинится. А ваш хомячёк - будет жить (если он у вас конечно есть) долго и счастливо.. и вас не переживёт !


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр