Точный расчет. Бухта Бродбич. Коллекционное издание (2016)

Комментариев: 0
20.03.2016, 20:16
Точный расчет. Бухта Бродбич. Коллекционное издание (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Квест, Поиск предметов
Разработчик: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Видеокарта: 256 MB DirectX: 9.0 or better
Место на диске: 820 MB
Описание:

 "Добро пожаловать в Бродбич, один из наших самых знаменитых, национальных курортов. Не стесняйтесь, чтобы осмотреться и насладиться потрясающими пейзажами". Такова реклама курорта. В Бродбиче благолучно, до сих пор, побывало множество знаменистостей, но не в этом сезоне. На своей яхте, в роскошных апартаментах найден убитым известный своей экстравагантностью телеведущий и шоумен - Джон Абилли. В городке наплыв представителей из прессы и полицейских. Вот и вы, как детектив приглашены для расследования этого громкого убийства. Вам предстоит, собрав все улики, найти убийцу и определить его мотивы.

Точный расчет. Бухта Бродбич. Коллекционное издание (2016) Точный расчет. Бухта Бродбич. Коллекционное издание (2016) Точный расчет. Бухта Бродбич. Коллекционное издание (2016)


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр