The Flame In The Flood (2015)

Комментариев: 0
01.10.2015, 21:42
The Flame In The Flood  (2015)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Адвенчура, Выживание
Разработчик: The Molasses Flood
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi6
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
ЦП: 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DirectX 11
Жесткий диск: 4.3 ГБ
Описание:

 Главный герой The Flame in the Flood - девушка по имени Скаут. Однажды ее дом затопило и она, в компании собаки с кличкой Эзоп, была вынуждена отправится в путешествие, целью которого является поиск нового дома. Выжить в этом путешествуи будет не просто - не вся еда пригодна для употребления, а если промокнуть, можно переохладиться, заболеть и подхватить инфекцию. Кроме того, мир игры населен хищниками и не очень дружелюбными персонажами. Основной путь проходит по реке, острова - встречающиеся сухопутные локации, которые предстоит исследовать в поисках припасов для выживания, генерируются, даже разработчики не знают как будет выглядеть тот или иной остров.

Небольшое интервью от разработчиков:
"У нас было мало проблем и практически не было непредвиденных ситуаций во время разработки, но когда они возникали мы всегда подходили к решению так, как нам подсказывал опыт. Мы все работаем в индустрии достаточно долго, так что у нас есть довольно богатый опыт для решения проблем, поэтому легко с ними справляемся.
Мы никогда не перестанем работать над играми, но если бы этот проект провалился на Kickstarter, всё сложилось бы совсем иначе. Я думаю, что если вы варитесь в игровой индустрии достаточно долго, для вас перестают существовать нерешаемые задачи. Я думаю, что благодаря гибкому подходу можно решить любую задачу. Убедитесь в этом сами, ведь скачать The Flame in the Flood достаточно просто через торрент", - разработчики The Flame in the Flood.

The Flame In The Flood  (2015) The Flame In The Flood  (2015) The Flame In The Flood  (2015)

Скачать setup_the_flame_in_the_flood_2.0.0.2.exe
 Общий размер:   1,14 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

12,14 Kb
 Название:   setup_the_flame_in_the_flood_2.0.0.2.exe 
 SHA Hash:   8eaecefe668189787ad83a625702deb6894d8884 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр