Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded / Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016)

Комментариев: 0
19.02.2016, 16:59
Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded / Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016)
Подробная информация:

Год: 2016
Жанр: Quest, Point-and-click
Разработчик: Buka Development
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Описание:

 Спустя почти 17 лет мы возвращаем вам истинную классику Российской игровой индустрии, переработанную под современные платформы. В России идет гражданская война. Через деревню "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит «Гадюкино» на две части: в одной кое-как обустроила свой быт доблестная Красная Армия во главе с дивизией Чапаева, в другой с комфортом расположились недобитые белогвардейские генералы с остатками своих трусливых войск. Злые и измученные похмельем, Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. Наши герои, как, впрочем, и все остальные уважающие себя красноармейцы, абсолютно деморализованы пропажей знамени. Не в силах стерпеть обиду, они собираются проникнуть на вражескую территорию и вернуть знамя обратно. Однако это еще не все! Где-то на луне, разбуженные залпом с крейсера Аврора, полчища инопланетных захватчиков готовятся к покорению Земли. Но разве такая мелочь может напугать героев Красной армии?

Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded / Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded / Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016) Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded / Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка (2016)

Скачать Red.Comrades.Save.the.Galaxy.Reloaded.2016.SteamRip.LP
 Общий размер:   2,83 Gb  Скачать торрент файл
.torrent

15,37 Kb
 Название:   Red.Comrades.Save.the.Galaxy.Reloaded.2016.SteamRip.LP 
 SHA Hash:   81e5ba5840ddeca0a5c4edd79e6eb3248e9bbc53 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр