Unveil v10.12.2015

Комментариев: 0
11.12.2015, 14:22
 Unveil v10.12.2015
Подробная информация:

Год: 2015
Жанр: Инди игры, Выживание
Разработчик: Particle Studios
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 250 MB
Описание:

 Выживание в чистейшей форме. Богатейшее моделирование природы, как никогда.
Остаться в живых
От энергетики, гидратация, и орган управления температуры, перехитрить природу и адаптироваться к постоянно меняющейся погоды, климатических условий, ландшафта и рыбные ресурсы.
Мир вами экспериментировать в
Unveil обладает самым глубокой моделированием природы в когда-либо созданных играх. От полного цикла погоды, температуры тела, рассеиваемой воздух, огонь сжигания, тепло, фотонов, то имя его.
Узнайте больше на unveilgame.com
- Особенности обзор
- Список функций в ранней версии Access
Что делает его уникальным
Это симулятор. Нет выживания покрытием механика игры, и это его. Мир связи и реактивная. То, что вы делаете, и как вы это делаете, имеет значение.
Чистый выживание в природе. Нет зомби. Нет террор. Вы не поверите, как трудно и как много, чтобы выжить в природе в одиночку.
Реальная жизнь рассуждения. Вместо того чтобы думать в игровой механике, вы думаете, на что вы могли бы сделать в такой ситуации в реальной жизни. Моделирование будет взять его оттуда.
Сценарий разнообразие. Если вы всегда мечтали о выживших в тропическом острове, холодные горы или пустыни, есть место с его собственными ресурсами, топографии, климатических условий и событий, ручной только для вас.
Цель разнообразие. В каждом сценарии приходит со своим собственным целям, или нет. Выжить так долго, как вы можете? Проверьте. Reach, где никто не смеет? Проверьте. Сделайте его живым к спасательной команды? Проверьте.


Скачать Unveil_v10.12.2015_setup.exe
 Общий размер:   403,07 Mb  Скачать торрент файл
.torrent

16,33 Kb
 Название:   Unveil_v10.12.2015_setup.exe 
 SHA Hash:   63ad0e3ec6b91d987b66ed0f379554e6252519f2 


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр