Metro Exodus

Комментариев: 6
12.06.2017, 00:46
Metro Exodus
Подробная информация:

Год: 2018
Жанр: Action
Разработчик: 4a games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования: ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Core i7
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680
Место на жестком диске: 41 Gb
Описание:

 Метро позади, впереди – путешествие по полностью открытому миру разрушенной России в продолжении легендарного постапокалиптического шутера, Metro Exodus.

Для главного героя, выросшего на станции метрополитена, находящегося под городом, принявшим на себя основной удар врага, увиденное за пределами Москвы станет откровением. Вдали от столицы уровень радиации не так жесток, и даже можно свободно дышать без защиты, однако высокой интенсивности в первое десятилетие после атаки хватило для мутирования представителей фауны в кровожадных монстров, сражение с которыми станет истинным испытанием для выросшего в «тепличных условиях» Артёма. Достоверно известно, что один из уровней третьей части метро будет проходить на юге страны, неподалёку от Волгоградского водохранилища, а часть нелинейной сюжетной линии связана с полуразрушенной Волжской ГЭС. Куда дальше занесёт протагониста и его спутников – неизвестно. Однако известно, что Metro Exodus скачать торрент будет возможно не ранее, чем через год.

Мир игры состоит из огромных открытых уровней-регионов, по которым разбросаны заброшенные и обжитые деревни, города и военные объекты. Передвижение между регионами осуществляется на поезде. Во многих населённых пунктах есть своего рода инстансы – привычные для серии подземные сооружения.


Metro Exodus Metro Exodus Metro Exodus


Скачать другую игру:

Комментарии

23.06.2017, 04:37
Петя

Как же это офигенно жду, но мне кажется что графика будет хуже чем показано, это минус

30.07.2017, 23:59
тарас

Один я не жду эту жалкую пародию на сталкер? Выкатили совершенно неожиданно, типа смотрите какая крутая игра, неожидали? Ага, только это все отренденное, полностью нарисованное, а не на движке игры.

22.08.2017, 11:44
Solo

Это продолжение игры МЕТРО .Тарас тебе не много лет , если ты не смог этого понять.Это не пародия.

02.09.2017, 07:29

Чёт не пойму она рабочая??? Потому что вроде "Метро Исход" в 2018 должен выйти

09.11.2017, 15:53
TurN

Я жду все части заного прошёл в Redux версиях

08.12.2017, 22:05
Коля

а как скачать?


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр