Elex (2017)

Комментариев: 0
07.06.2017, 03:49
Elex (2017)
Подробная информация:

Год: 2017
Жанр: РПГ
Разработчик: Piranha Bytes
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: ОС: windows 7 +
Процессор: Intel i3
Видеокарта: nvidia 650 или аналогичная radeon
Место на диске: 20 GB
Описание:

 Мир, в котором футуристические технологии переплетаются с магией, а некогда продвинутая нравственность вытесняется узколобыми средневековыми порядками. Elex является новой попыткой немецкой студии создать успешный ролевой тайтл ААА-уровня, как это произошло 16 лет назад, когда в свет вышла Готика.

Субстанция, имеющая название Элекс, попала на планету Малаган вместе астероидом, разрушительные последствия падения которого уничтожило большую часть жителей планеты и погрузило цивилизацию в хаос. Вначале никто не знал, какими свойствами обладает новое вещество, но когда удалось понять, за него разразилась война, разделившая на несколько фракций остатки некогда одного народа.

Игровая вселенная представлена в апокалиптических тонах, мир содержит тонны опасностей за каждым углом, куда бы не направился герой игры, включая незаскриптованные нападения монстров, воинов в огромных роботоподобных машинах и прочее. Протагонисту предстоит сделать выбор между всеми фракциями, что повлияет на всё нелинейное повествование и определит моральное состояние героя.
Скачать торрент Elex пока нельзя – ещё не вышла, ожидаем!


Elex (2017) Elex (2017)
Elex (2017)


Скачать другую игру:

Комментарии


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Навигация
Расширенный поиск
Топ игр